Крестный ход 4 ноября

Дорогие братья и сестры!
По благословению  Игнатия, епископа Армавирского и Лабинского,  4 ноября в праздник Казанской иконы Божией Матери в станице Родниковской состоится велосипедный крестный ход.
В 10.30 сбор около храма святых Косьмы и Дамиана. Чаепитие .Отправление в 11.00  . Окончание крестного хода у храма часовни святых Новомучеников и исповедников   Российских рядом с  мемориалом Скорбящая мать .В часовне будет совершен благодарственный молебен  ко Господу и Пресвятой Богородице .
         Маршрут :от храма по ул. Красноармейской к  ул. Первомайской, дальше к ул. Свобода, далее по Свободе до северного въезда в станицу.  Остановка на 3 мин., и назад до ул Курганинской,  по ней до ул. Красина к Кооперативной и до Красноармейской, Курганинская, Ленина  и храм часовня.  Маршрут по расстоянию около 8 км.
Приглашаем всех!