• Праздник Крещения Господня.
  • 20 Январь 2013
  •    19 января в праздник  Крещения Господня в нашем храме состоялось праздничное богослужение. После, которого было совершено Великое освящение воды.

• Рождественский концерт для школьников.
  • 16 Январь 2013
  • Сегодня 16 января при храме в Воскресной школе состоялось Рождественское представление  для учащихся 3-6 классов СОШ № 14,15.

• Выступление в доме престарелых.
  • 13 Январь 2013
  • 11 января 2013 года дети Воскресной школы поздравили с праздником Рождества Христова  жителей дома престарелых.

• Вифлеемская ночь. Детский спектакль.
  • 13 Январь 2013
  • 13 января в нашем храме состоялась Божественная Литургия в день отдания праздника Рождества Христова. После окончания Литургии дети Воскресной школы приготовили праздничную программу.

• Рождественские колядки
  • 10 Январь 2013
  •   9 января в ДК ст. Родниковской состоялась рождественская елка, где учащиеся Воскресной школы спели рождественские песни и колядки.  Затем вместе с батюшкой, матушкой