• День Святой Троицы.
  • 03 Июнь 2012
  • 03.06.12 .Великий праздник — День  Святой Троицы.  В нашем храме прошло торжественное богослужение.  Многие дети учащиеся Воскресной школы причащались Святых Христовых Таин. После богослужения  дети в честь праздника Святой Троицы пошли гулять в парк, где для детей были проведены хороводы и игры.

• Конкурс фоторабот «Пасха в семье кубанской»
  • 24 Май 2012

• После Пасхи 2012г. в Краснодаре состоялся краевой конкурс фоторабот «Пасха в семье кубанской»

• Выступление учащихся Воскресной школы в Детском саду
  • 03 Май 2012
  •   3 мая  2012г. состоялось выступление детей учащихся Воскресной школы «Светлячок Христов» в Детском саду  №15 ст. Родниковской под  руководством педагогов Корнеевой А. И. и Смирнова А. А.   Дети спели песнопения , рассказали стихи, поставили пасхальный спектакль.  Дети и педагоги МДОУ №15 с удовольствием посмотрели выступление и предложили и в будущем приходить в детский сад со спектаклями.

• Пасхальный утреник в Воскресной школе.
  • 27 Апрель 2012
  •  Христос Воскресе! 22 апреля 2012г. в здании Трапезной храма состоялся праздник и выступление учащихся Воскресной школы. Дети спели пасхальные песнопения показали спектакль. После них выступили шестилетки. На праздник к нам приехали также гости из г. Курганинска — учащиеся Воскресной школи при храме св. апостолов Петра и Павла.

• Пасхальный фестиваль
  • 20 Апрель 2012
  • 20 апреля 2012г  в г.Курганинске состоялся фестиваль «Всякое дыхание да хвалит Господа» .  Воскресная школа «Светлячок Христов» при нашем храме приняла участие в конкурсе. Преподаватель резьбы по дереву Максименко Владимир Алексеевич выставил работы учащихся Воскресной школы. Жюри высоко оценило работы и наградила коллектив  школы Дипломом 1 степени, а также памятным подарком в виде гитары.